Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
Выдвигайте наши клиники на «Народную премию»
12.07.2022

Привет!


Мы – команда многопрофильного медицинского центра «Медлюкс» и детского медцентра «Медлюксик». Именно вы можете помочь нам стать номинантами (а потом и победителями) «Народной премии Чита.Ру».


«Мы учредили Народную премию Чита.Ру, чтобы наградить лучший бизнес Читы — компании, которые заслуженно любят жители нашего города. Это будут честные выборы: номинантов премии предлагают сами читинцы, они же и решают, кто получит награду — победителей определит читательское голосование», – говорится на сайте проекта.


Голосование будет проводиться сразу по целому ряду номинаций. Например: салон красоты года, аптечная сеть года и в том числе – клиника года.


Начиная с сегодняшнего дня, 11 июля, вы можете выдвигать наши клиники на эту номинацию. Для этого вам нужно будет зарегистрироваться на сайте по номеру телефона или электронной почте, выбрать номинацию «Клиника года» и выдвинуть наши медицинские центры. Это – первый этап премии, который продлится до 17 августа. Выдвинуть нас вы можете по этой ссылке или же по QR-коду ниже.

cod clinics.gif

Нам очень важен каждый голос, так как чем больше их будет – тем больше наш шанс попасть в шорт-лист из 10 компаний. Это второй этап премии – клиники, набравшие больше всего выдвижений, попадут в этот шорт-лист для дальнейшего голосования за лучшую.


Третий этап – это уже непосредственное голосование за полуфиналистов из шорт-листа. На него отводится чуть больше месяца — с 18 августа по 21 сентября. Голосовать можно будет по той же ссылке, что мы указывали раньше.


На четвертом этапе будет определен победитель в каждой номинации, 22 сентября их объявят на торжественном вечере известный телеведущий Андрей Малахов.


Будем рады вашей поддержке и доверию!

 

 

+73022383140