Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
Студенты учатся бизнесу
28.05.2021
20 мая в Чите стартовал первый в регионе студенческий бизнес-фестиваль. Организатором мероприятия выступил факультет экономики и управления ЗабГУ. Основная цель мероприятия – стимулировать молодежные инициативы в сфере предпринимательства.

В рамках форума обсуждались теоретические и практические вопросы развития бизнеса в Забайкальском крае. Было организовано 19 тематических мастерских по самым разным аспектам бизнеса. Спикерами мастерских были действующие руководители различных крупных компаний Читы.

Одним из спикеров мероприятия стал Арутюн Экнатосович Гаспарян, заместитель главного врача нашего многопрофильного медицинского центра «Медлюкс». Арутюн Экнатосович рассказал участникам фестиваля об истории появления наших медицинского центра «Медлюкс» и детского медицинского центра «Медлюксик». Также он привел примеры конкретных проблемных ситуаций из личной практики. 

В двухдневном марафоне приняло участие более 500 студентов из вузов и ссузов Забайкальского края. Надеемся, что этот форум станет ежегодным и даст молодым ребятам мощный толчок развитию предпринимательства в Чите.


+73022383140