Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
Стоматологи «Медлюкса» и «Дента Люкса» приняли участие в мастер-классе от известного стоматолога Ильдара Саркарова
19.05.2022
vnutr 1.jpg

Известный российский стоматолог, клиницист эстетической стоматологии и травматологии Ильдар Саркаров из Набережных Челнов провел мастер-класс для стоматологов «Медлюкса» и «Дента Люкса» в Чите.

Мастер-класс проводился по таким темам, как: реставрация фронтальных зубов, травмы, апексогенез (формирование верхушки корня зуба), апексификация (метод эндодонтического лечения зубов с несформированными корнями).

«В первый день мы изучали теорию, а уже на второй была практика – лепили зуб под руководством Ильдара Сардаровича. Классный позитивный доктор, объясняет простыми словами сложные вещи. Узнали много нюансов. А вся наша работа состоит как раз из нюансов», – рассказала врач-стоматолог медицинского центра «Медлюкс» Елена Шагаева, одна из участниц мастер-класса.

Елена Николаевна также отметила, что каждая учёба – это вдохновение и новый виток развития для доктора: «Можно посмотреть на свою работу другим взглядом, обладая новыми знаниями. Учиться непременно нужно, потому что в рутине рабочих дней взгляд доктора замыливается, и что-то забывается».

vnutr 2.jpg
vnutr 3.jpg
vnutr 4.jpg
+73022383140