Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
Run for Life – первый забег в Чите
18.05.2021
16 мая в Чите на стадионе СибВО прошёл благотворительный забег Run for Life. Выбор дистанций был разнообразный, поэтому каждый мог поучаствовать независимо от физической подготовки. Для начинающих и самых маленьких участников дистанция длиной 1 км, максимальна дистанция составляла 10 км.

 Важно, что это была не просто пробежка: взносы участников будут направлены на благотворительность. Каждый по желанию мог на выбор направить свой взнос в благотворительный фонд Константина Хабенского для помощи детям и подросткам с тяжелыми заболеваниями головного мозга или в Фонд WWF, усилия которого направлены на помощь животным, находящимся на грани исчезновения.

Таким образом, организаторы движения Run for Life воплощают в жизнь слова Аристотеля “Motus vita est”. Движение – это жизнь, и мы не могли остаться в стороне от этого события.

Как врачи, можем сказать, что бег полезен для вашего здоровья, а как участники забега Run for Life, что пробежкой можно приносить еще пользу окружающему миру и нуждающимся.

Run for Life Чита, 2021 Run for Life Чита, 2021 Run for Life Чита, 2021
Run for Life Чита, 2021

+73022383140