Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
Продокторов-мобиль в Чите: вторая остановка – «Медлюксик»
11.08.2022

Сегодня, 11 августа, специалисты проекта «Продокторов-мобиль» продолжают работать в Чите – на этот раз они помогают оставлять отзывы пациентам детского медицинского центра «Меедлюксик» на Октябрьском, 1.


Напомним, вчера ПроДокторов-мобиль весь день работал у медцентра «Медлюкс» на Бабушкина, 97. А уже через несколько дней он отправится дальше – на восток нашей страны.


Любой желающий может сразу же после посещения «Медлюксика» пройти в фургончик, и специалисты помогут оставить отзыв о любимом враче или о самом медицинском центре. Каждый пациент, оставивший отзыв, получит от сотрудников «ПроДокторов» памятный подарок.


Важно: чтобы оставить отзыв на портале, пациент должен иметь при себе документы для подтверждения факта приёма у врача (чек, справка, направление и другие). Эти документы не публикуются на портале и нужны лишь для подтверждения достоверности отзыва.


Проект «ПроДокторов-мобиль» был запущен порталом в начале 2022 года. В планах посещение 35 городов России – от Краснодара до Владивостока.


«Мы считаем, что роль «ПроДокторов» в развитии пациенториентированной медицины может быть реализована через отзывы пациентов. Причем отзывы пациентов не только дают ценную обратную связь врачам, но и позволяют другим пациентам сделать процесс выбора доктора более осознанным и эффективным. Мы понимаем, что не все пациенты знакомы с нашим сайтом, а если знакомы, могут забыть оставить отзыв о докторе. Мы хотим помочь пациентам познакомиться с «ПроДокторов», а клиникам — получить актуальный отзыв о работе своих врачей», – говорится на официальном сайте проекта.

 

prodoctorov 1.jpg


prodoctorov 2.jpg

+73022383140