Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
ПроДокторов-мобиль приехал в Читу. Первая остановка – «Медлюкс»!
10.08.2022

В Читу прибыли специалисты одного из крупнейших российских медицинских порталов «ПроДокторов» – команда путешествует на фирменном фургончике ПроДокторов-мобиле по городам страны и помогает пациентам оставлять отзывы о врачах и клиниках.


Сегодня, 10 августа, мобиль припарковался у медицинского центра «Медлюкс» на Бабушкина, 97, а уже завтра будет весь день работать у детского центра «Медлюксик» в Октябрьском, 1.


Любой желающий может сразу же после посещения наших клиник пройти в фургончик, и специалисты помогут оставить отзыв о любимом враче или о самом медицинском центре. Каждый пациент, оставивший отзыв, получит от сотрудников «ПроДокторов» памятный подарок.


Важно: чтобы оставить отзыв на портале, пациент должен иметь при себе документы для подтверждения факта приёма у врача (чек, справка, направление и другие). Эти документы не публикуются на портале и нужны лишь для подтверждения достоверности отзыва.


Проект «ПроДокторов-мобиль» был запущен порталом в начале 2022 года. В планах посещение 35 городов России – от Краснодара до Владивостока.


«Мы считаем, что роль «ПроДокторов» в развитии пациенториентированной медицины может быть реализована через отзывы пациентов. Причем отзывы пациентов не только дают ценную обратную связь врачам, но и позволяют другим пациентам сделать процесс выбора доктора более осознанным и эффективным. Мы понимаем, что не все пациенты знакомы с нашим сайтом, а если знакомы, могут забыть оставить отзыв о докторе. Мы хотим помочь пациентам познакомиться с «ПроДокторов», а клиникам — получить актуальный отзыв о работе своих врачей», – говорится на официальном сайте проекта.


prodoctorov.jpg


prodoctorov shagaev.jpg

 

+73022383140