Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
О влиянии планет и дефицитов на нашу жизнь – как прошел субботний бранч с косметологом «Медлюкса» и астрологом
26.07.2022

В минувшую субботу, 23 июля, на летней веранде кафе «Mr. Fox» прошла встреча под необычным названием бранч (от сочетания английских breakfast (завтрак) и launch (обед); в совокупности бранчем обозначают поздний завтрак, зачастую как деловую встречу около полудня).


На встрече выступали врач-превентолог, косметолог, дерматовенеролог, главный врач по эстетической медицине центра «Медлюкс» Татьяна Андреевна Рашевская и психолог, астролог Юлия Гуревич.


Татьяна Андреевна рассказала участникам о том, как дефициты различных веществ, витаминов и гормонов влияют на наш организм и жизнь, о том, как эти дефициты восполнить.


– Выступление получилось ну ооочень занимательным, – отмечает одна из участниц встречи. – После того, как Татьяна Андреевна закончила, на нее посыпался просто вал вопросов. В общем, было бомбически.


Психолог и астролог Юлия Гуревич подняла довольно интересную тему – влияния планет на состояние человека.


В перерывах участники приняли участие в розыгрыше ценных призов от отделения Anti-age медицины и косметологии «Медлюкса» и партнеров: студии йоги «Свобода», магазинов одежды Love republic и Zarina.


Как все это было – в нашем небольшом фоторепортаже.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

+73022383140