Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
Косметологи «Медлюкса» побывали на профессиональном конгрессе в Геленджике
04.05.2022
Врачи отделения косметологии медицинского центра «Медлюкс» Татьяна Андреевна Рашевская, Татьяна Арнольдовна Андреева и Екатерина Ивановна Белоусова в конце апреля побывали на IV Черноморском конгрессе по пластической хирургии и косметологии, который проходил в городе Геленджике.

«Грант на обучение – это потрясающая возможность для врача. Съездить и посмотреть, послушать, потрогать, спрашивать, интересоваться и узнавать – чем живут косметологические гуру и коллеги, что нового в мире красоты и здоровья. Какие препараты, аппараты и системы завоевывают пьедесталы косметологического почета. Наше отделение ежегодно получает гранты на обучение. А это значит, что по признанию косметологических компаний, мы одни из самых достойных», – поделилась мнением о конгрессе Татьяна Андреевна.

Как сообщается на сайте московского Института пластической хирургии и косметологии, в конгрессе приняли участие более 300 специалистов эстетической медицины со всей России очно и более 4500 человек онлайн. На площадках мероприятия участники обсуждали различные темы, такие как: морфотипы старения, тандем косметологии и пластической хирургии и другие.

vnutr 2.jpg

vnutr 1.jpg
+73022383140