Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
Главврач «Медлюкса» по эстетической медицине стала экспертом на MARXS-2023
11.10.2023

Первый виртуальный международный саммит экспертов MERZ AESTHETICS MARXS-2023 прошел с 3 по 5 октября. Это масштабное событие объединило профессионалов в сфере эстетической медицины с разных городов и стран.


Главный врач по эстетической медицине, врач-косметолог, дерматовенеролог и врач превентивной медицины центра «Медлюкс» Татьяна Андреевна Рашевская стала единственным специалистом из Забайкальского края, который когда-либо был приглашен на мероприятие подобного уровня в качестве эксперта.


За три насыщенных дня звезды эстетической медицины из России, США и Европы познакомили слушателей с главными трендами, новейшими исследованиями и уникальными разработками в индустрии красоты.


Татьяна Андреевна рассказала о современных возможностях косметологии в терапии сложных случаев. Она продемонстрировала результаты коррекции с применением самых последних достижений эстетической медицины у пациентов разного возраста.


«Когда мы говорим об инновационной косметологии, мы не подразумеваем применение нашими пациентами каких-то гаджетов, использование большого количества фильтров. Нашим пациентам для этого нужен просто хороший косметолог, который создаст им такое лицо, что будет радовать нашего пациента каждый день!» – подчеркнула в своем выступлении Татьяна Андреевна.


Напомним, что Татьяна Андреевна Рашевская стала победителем международного конкурса косметологов MERZ AESTHETICS в 2022 году. Эта победа позволила ей стать спикером конгресса в 2023-м.    


MERZ – это большая международная компания, которая ежегодно организует саммит MARXS. На саммите ведущие российские и иностранные спикеры-эксперты в области косметологии делятся передовыми научными данными и опытом. Мероприятие ежегодно посещают специалисты косметологического отделения «Медлюкса».


В конце прошлого года компания MERZ впервые за всю историю саммита объявила конкурс среди практикующих врачей-косметологов, где можно было поделиться своим опытом и результатами. В этом конкурсе и одержала победу Татьяна Андреевна.

 

+73022383140