Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
До конца января 2024г. есть возможность вакцинироваться по сниженной цене
13.12.2023
В медицинском центре «МЕДЛЮКСИК» объявлено снижение цен на вакцинацию от дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита и от гепатита А.

Что такое вакцинация?

Вакцинация – это способ предотвращения инфекционных заболеваний до контактирования человека с их возбудителями.

Вакцина даёт представление организму о разновидности вируса, тренирует иммунитет вырабатывать антитела. Она провоцирует работу естественных механизмов защиты организма для выработки выносливости к инфекционным заболеваниям и укрепляет иммунную систему.

Заболевания в свою очередь не имеют щадящей формы, они со всей силы атакуют организм. Пока к возбудителю будет вырабатываться иммунный ответ, организм будет ослабевать, в худшем случае болезнь вызовет осложнения.

Именно поэтому специалисты рекомендуют своевременно вакцинироваться. Для этого был разработан Национальный календарь профилактических прививок РФ.

Когда необходимо вакцинироваться?

Согласно данному календарю вакцинацию от дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита следует проводить детям трижды в возрасте 3; 4,5 и 6 месяцев. В 18 месяцев следует пройти ревакцинацию.

Вакцина от гепатита А рекомендуется людям, проживающим или желающим посетить неблагополучные по заболеваемости страны/регионы, лицам подверженным профессиональному риску заражения, а также при угрозе возникновения эпидемии или вспышки вирусного гепатита А. Вероятность инфицирования гепатитом А в РФ или во время путешествия в жаркие страны достаточно высока. Сам по себе гепатит А характеризуется поражением печени и, как и любая другая болезнь, неблагоприятно влияет на работу всего организма.

Мы предлагаем поставить две зарегистрированные в РФ вакцины по сниженной цене:

«Пентаксим» - комбинированная вакцина от дифтерии, коклюша, столбняка, полиомиелита
(старая цена 3500р / новая цена 1650р)

«Хаврикс» - вакцина от гепатита А
(старая цена 1600р / новая цена 1000р)

Организму необходима защита, особенно от приводящих к серьёзным последствиям и осложнениям инфекционных заболеваний. Своевременно проведённая профилактическая вакцинация поможет уберечь и защитить здоровье.

Записаться на вакцинацию можно по телефону 8 (3022) 200-300

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста.
+73022383140