+7 3022 200-300
Регистратура
Взрослым Детям
Взрослым Детям

Пройти вакцинацию от менингококковой инфекции можно в центре «Медлюксик»

В медицинский центр «Медлюксик» на Октябрьском, 1, поступила партия вакцины от менингококковой инфекции «Менактра».

 

Менингококк – это серьезная бактериальная инфекция, характеризующаяся высокой летальностью. Инфекция также может привести к инвалидности и серьезным последствиям, среди которых:


– глухота;

– повреждения мозга;

– проблемы с нервной системой;

– судороги;

– ампутация конечностей и другие.

 

Люди могут быть бессимптомными носителями менингококковой инфекции, не подозревая об этом, а значит, заражать окружающих. Течение болезни может быть стремительным: от начала заболевания до летального исхода зачастую проходит меньше суток. Риск высок даже при своевременном оказании медицинской помощи.

 

Вакцинация от инфекции проводится с 9 месяцев, однако ее можно делать и во взрослом возрасте.

 

Записаться на вакцинацию можно по телефону 8(3022)200-300

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

 

Запись на консультацию
Укажите свой номер телефона, мы перезвоним и подберём для вас удобное время приёма. Или позвоните нам сами — +7 (3022) 200-300
Нажимая кнопку “Записаться на прием”, выдаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.