Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
Чек-апы в «Мекдлюксе»
комплексные обследования

В современной медицине уже плотно закрепилась такая услуга, как чек-ап (от англ. Check up – проверять). 


Это, пожалуй, можно сравнить с техосмотром машины. Скажем, вы регулярно ездите на станцию техобслуживания, чтобы проверить уровень масла или что-то подремонтировать, а раз в год-два проходите полный техосмотр, где специалисты проверят каждую необходимую деталь транспорта досконально.




Примерно такая же схема у чек-апов. К примеру, вы раз в полгода делаете флюоорографию, делаете УЗИ, ходите к терапевту и другим врачам, а есть такая штука как чек-ап – комплексное обследование организма. 


В чем преимущества чек-апа?


Во-первых, не нужно самому продумывать схему и график обследований. Все необходимые обследования назначит врач, а пройти их все можно за 1-3 дня в одном месте, то есть в нашем медицинском центре.


Во-вторых, это выгоднее. Ведь по отдельности каждое обследование, которое включено в лист чек-апа, выйдет дороже, чем в комплексе.


В-третьих, каждый чек-ап – это индивидуальный подход к каждому пациенту. Существуют различные комплексные обследования для пациентов разного пола и возраста.


В-четвертых, чек-апы позволяют досконально изучить организм, найти уязвимые места, а следовательно – дать рекомендации для поддержания здоровья. Также комплексные обследования могут показать возможные отклонения на ранней стадии, что позволит врачам вовремя вмешаться в их устранение.


Подробнее узнать про чек-апы вы можете по этой ссылке. Запись по телефону: 8-(3022)-200-300.

 

2 марта 2022 г. 

Онлайн запись на
Оставьте свои контактные данные,
наш администратор свяжется с вами
для уточнения деталей
+73022383140