Контактный телефон
Контактный телефон
Заказать звонок
Врачи «Медлюксика» запустили проект «Мама Рада»
29.03.2024

На днях в Чите состоялся запуск масштабного проекта «Мама Рада», посвященного здоровью и благополучию детей и их родителей. Врачи детского медицинского центра «Медлюксик» выступили перед мамочками города с животрепещущими темами.

 

Врач-аллерголог, иммунолог высшей категории Юлия Викторовна Ланцова рассказала о том, почему иммунитет – это щит здоровья для малыша.

 

Галина Владимировна Майер – врач-педиатр – выступила на тему «Коварный враг ребенка – дефицит витаминов».

 

Также на мероприятии были затронуты важные вопросы, касающиеся правильного питания. Врач-педиатр, детский гастроэнтеролог, специалист первой категории Наталья Андреевна Золотухина рассказала мамочкам, чем кормить юных гурманов.

 

Ну, а чтобы информация лучше усвоилась — всем участникам были предоставлены фирменные блокноты «Мама Рада» и ручки.

 

На протяжении двух часов специалисты делились полезными советами и информацией. Родители увлеченно слушали врачей, активно задавали вопросы — в конце их ждал розыгрыш с призами от наших партнеров:

 

·        «Дочки-матери» – сеть магазинов кондитерских изделий.

·        Heymama – магазин одежды для малышей.

·        Медицинский центр «Медлюкс».

·        Косметология «Медлюкс»

·        Сеть стоматологических клиник «Дента Люкс».

 

Отметим, что на мероприятие можно было спокойно прийти с ребенком и не беспокоиться о том, что ему будет скучно, голодно и холодно. На протяжении всего времени дети занимались с психологом, играли с аниматором, а на перерыве могли перекусить со своими мамами.

 

Проект «Мама Рада» способствует повышению осведомленности родителей, помогает создать общение и обмен опытом между участниками, а также вдохновляет на более ответственный подход к здоровью детей.

 

Фоторепортаж со встречи смотрите по этой ссылке, а видео-отчет – по этой.

+73022383140